Форум
18 Ноября 2019, 04:33:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Внимание!
Все разделы и возможности форума доступны только пользователям, зарегистрированным на трекере и вошедшим на форум или трекер. Seedoff.tv

Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: The Walking Dead  (Прочитано 23773 раз)
Vanessim
Гость
« Ответ #20 : 15 Ноября 2011, 13:43:20 »

Недостатки есть,ну уж очееень медленно протекают действия,в мальчика выстрелели и целых 2 серии лечили его.Ну и в сериале слишком много разговоров,причем пустых...
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2011, 13:47:52 от Vanessim » Записан
SiziVazi
Гость
« Ответ #21 : 15 Ноября 2011, 14:16:23 »

Главная ошибка многих — ожидание зомбо-хоррора. На деле же мы имеем отличную характерную драму с зомбями на фоне. Представьте себя на месте ГГ. Вас подстрелили, через какое-то время вы приходите в себя, а вокруг полная разруха, трупы и полнейшая безнадега. Привычного мира больше нет и все вокруг кажется дурным сном. Дарабонт снял очень качественную драму. Это кино не про зомби, а про живых людей, переживших зомбо-апокалипсис © Ричард Касл.

В этом серале важна не тупая бойня с зомби, а человеческие взаимоотношение, поступки на фоне зомбо-апокалипсиса
Vanessim
Гость
« Ответ #22 : 15 Ноября 2011, 17:17:27 »

Это то я понимаю,но не расстягивать же так все!А если будет ранен ГГ?Они что его весь сезон лечить будут?И скаких это пор все остальные фильмы про зомби тупые?Рассвет мертвецов,обитель зла,28 недель спустя-очень даже неплохи...
SiziVazi
Гость
« Ответ #23 : 16 Ноября 2011, 07:03:48 »

Я имел не имел в виду, что фильмы про зомби тупые... просто в большинстве фильмов про них мало внимания уделяют на поступки, взаимоотношения героев. "А если будет ранен ГГ?" Если авторы сериала пойдут по стопам комикса, то ГГ отрубят правую руку, и он пока не плохо справляется без неё. Я в скором времени ещё выложу 15 самых безумных сцен из комикса.
SiziVazi
Гость
« Ответ #24 : 16 Ноября 2011, 07:38:08 »

15 самых безумных сцен из комикса.
В данной статье много спойлеров!

P.S. Комикс можно скачать здесь с 1 по 90 выпуск, в данный момент ожидаю 91 выпуск с русским переводом
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2011, 14:00:19 от SiziVazi » Записан
SiziVazi
Гость
« Ответ #25 : 19 Ноября 2011, 08:18:20 »

Есть информация про Софию, выкладывать сюда для всеобщего обсуждения или в личку кидать? Жду ответа Веселый
SiziVazi
Гость
« Ответ #26 : 20 Ноября 2011, 01:45:16 »

8 цитат и фактов из 6 эпизода "Секреты"

Второй сезон практически достиг своей логической середины и в этом году нам осталось увидеть лишь 2 эпизода. После чего сериал уйдет на длительный перерыв, аж до 14 февраля.
Ну а пока посмотрим на 8 фактов и цитат из эпизода «Секреты»:

1. «По-моему, она готова перейти на следующий уровень.»
2. Ты стреляешь, как девчонка!
3. Эпизод начинается со сцены жестокости над животными.
4. Ты старый - многое повидал.
5. Вслед за Мэгги и Гленном, появится новая пара.
6. «Не втирай мне эту гангстерскую хрень»
7. У Хершелла есть несколько интересных теорий о зомби.
8. Название эпизода не лжет: тайны и секреты прольются, словно из рога изобилия.
SiziVazi
Гость
« Ответ #27 : 20 Ноября 2011, 14:07:54 »

Что на самом деле случилось с Софией? - !!!СПОЙЛЕР!!!

Vanessim
Гость
« Ответ #28 : 20 Ноября 2011, 14:34:21 »

Может быть она пришла к Хершеллу за помощью,а он ее к зомби наприкормку кинул)
SiziVazi
Гость
« Ответ #29 : 20 Ноября 2011, 23:22:11 »

Может быть она пришла к Хершеллу за помощью,а он ее к зомби наприкормку кинул)
Если это так, то самого Хершелла нужно отправить на корм "домашним животным из сарая", пустив при этом пулю в лоб, чтобы не вернулся к жизни в облике зомби)
SiziVazi
Гость
« Ответ #30 : 21 Ноября 2011, 12:17:33 »

Рейтинги второго сезона

Что-то давненько не писалb о рейтингах "Ходячих Мертвецов", а ведь повод действительно имеется. Премьерный эпизод, как мы помним, стартовал с рекордной аудиторией в 7.3 миллиона человек, среди которых 4.8 млн в возрасте от 18 до 49. Однако затем рейтинги стали падать: второй эпизод набрал 6.7 млн зрителей, а третий и вовсе обрушился до 6.1 миллионов. Отрицательную динамику остановила лишь четвертая серия с аудиторией в 6.3 млн.
   Но даже не смотря на все падения, "Ходячие Мертвецы" по прежнему занимают первое место среди кабельных программ. Поэтому повода для беспокойств нет, третий сезон будет и уже находится в разработке.

Дата       № Эпизода   Аудитория 18-49 (млн)    Всего (млн)
17.10            1               4.8                                7.3
24.10            2               3.6                                6.7
31.10            3               3.1                                6.1
07.11            4               3.4                                6.3
 14.11            5               3.2                                6.12
SiziVazi
Гость
« Ответ #31 : 26 Ноября 2011, 08:07:48 »

Персонажи сериала в качестве зомби

Такими их еще никто не видел. Ваши любимые и не очень персонажи в качестве ходячих мертвецов.

SiziVazi
Гость
« Ответ #32 : 10 Января 2012, 06:25:11 »

Названия 9 и 10 эпизода 2 сезона

Канал AMC опубликовал названия 9 и 10 эпизода 2 сезона The Walking Dead. Итак, после 8 серии "Nebraska" (выходит 13 февраля) поклонников сериала ждет эпизод под названием "Triggerfinger" (Палец на спусковом крючке), который выйдет в эфир 20 февраля и 10 эпизод "Miles Out" (Мили впереди; оставшиеся мили; точного перевода нет), дата выхода которого - 27 февраля.
SiziVazi
Гость
« Ответ #33 : 11 Января 2012, 03:32:09 »

Интервью с Мэдисон Линтц (София)

Как сказал Роберт Киркман: "Реальность зомби-апокалипсиса настолько сурова, что не жалеет ни женщин, ни стариков, ни детей". И случай с Софией не стал исключением, хотя многие надеялись на совершено другой исход.

В этом интервью Мэдисон Линтц (София) расскажет о съёмках в сериале, о её любим персонаже, и наконец, о шокирующем финале 7 эпизода.

- Во-первых, хочу поздравить тебя с великолепной сценой в амбаре. Это, на мой взгляд, самый сильный и запоминающийся момент за весь сезон. Как ты готовилась к этому?
    - Это было не так уж и трудно. Я просто наблюдала за тем, как играют другие "ходячие" и решила, что смогу это сделать без особой подготовки.
    - Каково было видеть себя в этом ужасающем гриме?
    - О да… это было нечто. Такой я себе еще не видела."
    - Я был сильно удивлен, когда увидел Софию мертвой, ведь её персонаж в комиксе до сих пор жив. Ты знала о том, что случится с Софией задолго до съёмок? Или тебе сказали об этом, буквально за 5 минут?
    - Меня проинформировали за три-четыре месяца до старта съёмок. И на самом деле я думала, что выживу так, как в комиксе с Софией все в порядке.
    - Почему, на твой взгляд, София не послушала Рика и не осталась возле ручья?
    - Я думаю, что она была в шоке от всего происходящего. Её чуть не растерзали и она не хотела оставаться на одном месте, когда повсюду бродят мертвецы. Думаю она просто не услышала слова Рика, когда творился такой хаос.
    - Кто твой любимый персонаж в сериале?
    - Наверное Дэрил, которого играет Норман Ридус. Он мне нравится.
    - Как друзья относятся к твоему участию в этом шоу?
    - Ну, я снимаюсь уже достаточно давно, с шести лет. И многие друзья об этом знают так, что думаю все нормально. Хотя частенько кто-то спрашивает: "Ты ведь та девочка из The Walking Dead?", а потом сами отвечают: "Да, это она. Это София!"... но я уже привыкла к этому.
S-Spirit
V.I.P.
*

Репутация от пользователей: 120
Офлайн Офлайн

Бонусы: 14973851

Страна чудес изменилась...

« Ответ #34 : 11 Января 2012, 05:41:15 »

"многие надеялись на совершено другой исход" - даже не читая комикса я был уверен что она останется жива  crying
SiziVazi
Гость
« Ответ #35 : 11 Января 2012, 06:14:15 »

Фан-постеры

Художник из Южной Флориды Джесси Брайс под впечатление от просмотра сериала создал эти два постера в минималистическом стиле.

Работы художника Эндрю Колба.

S-Spirit
V.I.P.
*

Репутация от пользователей: 120
Офлайн Офлайн

Бонусы: 14973851

Страна чудес изменилась...

« Ответ #36 : 11 Января 2012, 12:03:49 »

Первые два больше понравились, жалко я не умею рисовать
SiziVazi
Гость
« Ответ #37 : 12 Января 2012, 06:52:25 »

Приквел пилотной серии и увольнение Фрэнка Дарабонта

Сэм Уитвер решился рассказать об отмене приквела 1 эпизода и увольнении Фрэнка Дарабонта. Но сперва вы спросите себя: Кто, черт возьми, такой Сэм Уитвер? Прежде всего, он актёр и что самое главное для нас - он играл зомби, который находился в танке (1 эпизод 1 сезона), тот самый у которого Рик позаимствовал гранату. И по его словам Фрэнк Дарабонт (до увольнения) планировал сделать приквел о падении Атланты. Далее по интервью.
   Первая часть о концепции приквела и его взаимоотношения с Дарабонтом:
     Я уже тогда был в актерском составе Ходячих Мертвецов. Вы наверное слышали, что произошло недавно? (увольнение). Я был просто взбешен, когда узнал об этом, потому что Фрэнк мой друг и приятель. Он еще и человек которому я безумно предан и обязан, ведь он дал мне роль фильме "Мгла" (он играл военного). Фрэнк тот человек который собрал весь актерский состав, всю съемочную команду и просто подарил шоу каналу AMC. Он сэкономил им кучу денег, выполняя работу сразу нескольких менеджеров. И все почему? Потому что все хотят работать с Фрэнком Дарабонтом.
     Как-то раз (еще до съемок пилота) Фрэнк подошел ко мне и сказал: Слушай, я думаю это будет круто рассказать историю о том, как пала Атланта, сделать этакий "Black Hawk Down" но с зомби. Будет несколько главных персонажей, но главным героем будешь ты. Ты солдат и все эти ужасные вещи уже происходят в Атланте, все командиры погибли и тебе приходится взять всю ответственность на себя. Затем в конце, тебя кусают, ты ползёшь в этот танк и у тебя есть граната, ты собираешься взорвать себя, но не успеваешь. Затем мы видим сцену из пилотной серии сериала, когда Рик залезает в танк и обнаруживает там зомби. Я играл этого самого зомби, потому что мы заранее планировали и готовили эту историю.
   Последняя часть об увольнении Дарабонта:
     Но всего этого не случилось. Почему? Потому что канал AMC решил сэкономить пару баксов. Это всего лишь один пример из того, что хотел сделать Дарабонт. Но лично для меня - это уже не так важно, потому что я снимаюсь в сериале "Being Human" (Быть человеком). Мне не жалко упускать такую работу. Мне просто жалко было упускать такую отличную идею. И было огромное количество таких идей, которых теперь уже не вернуть.
SiziVazi
Гость
« Ответ #38 : 14 Января 2012, 07:37:21 »

Постер к выходу 8 эпизода

P.S. Убийство Софии было не первым убийством маленькой зомби-девочки

SiziVazi
Гость
« Ответ #39 : 14 Января 2012, 07:48:23 »

Трейлер 2 сезона

The Walking Dead - season 2 trailer

Трейлер 2 сезона - LEGO версия

THE WALKING DEAD SEASON 2 LEGO TRAILER

Смотрите, сравнивайте, и конечно же ждите выхода 8 серии!  Подмигивающий  Веселый

« Последнее редактирование: 16 Января 2012, 10:02:48 от SiziVazi » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше. Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2013, Simple Machines | Sitemap
Страница сгенерирована за 0.755 секунд. Запросов: 22.